Stand 27.03.2024
Französischer Künstler J. Viard
Lot 138-081954/0007
Rosen in Schüssel
Öl auf Leinwand
38 x 55 cm
Lot 138-081954/0007
Rosen in Schüssel
Öl auf Leinwand
38,0 x 55,0 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -27 Tage
Auktion: 02.04.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: 104348
signiert J. Viard
signiert J. Viard
1 weiteres Werk
morgen | Dorotheum
Französische Schule des 18. Jahrhunderts
138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand
ab € 2.000
Gemerkt